САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске 174 школьника обратились к врачам после отравления

Следственный комитет возбудил уголовное дело

Власти Минска сообщили, что после отравления в школе медицинская помощь потребовалась 174 ученикам. Об этом сообщается в официальном телеграм-канале городских властей.

Инцидент произошел в школе №61. После обеда в столовой у детей началась рвота и диарея. Всего отравились около 280 детей - ученики с пятого по девятый классы. Шестнадцать детей были госпитализированы.

Санитарные службы не обнаружили видимых нарушений в столовой. Сейчас проводятся дополнительные исследованиям, взяты пробы пищи, смывов.

Следственный комитет возбудил уголовное дело.

Парламентское Собрание

Торг здесь уместен

Белорусские поставщики смогут участвовать в российских госзакупках

Политика

Вокзал «вышел из чата»

В ответ на бандитские нападения ВСУ на гражданскую инфраструктуру с воздуха Россия шлет десятками «Герани» в тыл врага

МНЕНИЯ

Чукотка превратится в один из крупнейших мировых логистических хабов

Елена Перминова

На полях ПМЭФ-2026 было заключено по-настоящему историческое соглашение

Голландцы обвинили Аршавина в допинге

Анатолий Заусайлов

Мол, только с его помощью мы обыграли их в 2008 году

Попытки ЕС «подкупить» Армению — шаг против её собственных интересов и ЕАЭС

Леонид Слуцкий

Брюссель подкупает Ереван в ущерб ЕАЭС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также