САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия заняла 100-е место по уровню смертности от коронавируса

За сутки в стране скончались 442 человека

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что России по уровню смертности от коронавируса занимает сотое место в мире. Об этом сообщает ТАСС.

- По уровню заболеваемости на 100 тысяч населения Россия занимает 62 место в мире, сотое - по уровню летальности. Уровень летальности инфекции в России сейчас составляет около 1,7 процентов, - сказала Анна Попова.

За минувшие сутки в России было выявлено 22 410 новых случаев заболевания коронавирусом, выздоровели – 22 055 человек, скончались – 442. Всего с начала пандемии в стране заразились 1 971 013 россиян, выздоровели – 1 475 904, умерли – 33 931.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также