САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На первом этапе снятия карантина из-за коронавируса остаются пять регионов

За сутки в России выявили 15700 новых случаев заболевания

Воронежская, Курская, Тверская, Ивановская и Костромская области до сих пор находятся на первой стадии снятия ограничений, введенных из-за коронавируса. Такие данные опубликованы на сайте российского штаба по борьбе с заболеванием.

Первый этап предусматривает открытие магазинов и предприятий сферы услуг, площадь которых не превышает четырехсот квадратных метров. Также разрешаются занятия спортом на улице, но с соблюдением пятиметровой дистанции. Разрешены прогулки, но без посещения мест массового пребывания людей, а также остаются закрытыми детские площадки.

Более тридцати регионов, в том числе Москва, находятся на третьем этапе снятия ограничений. Все остальные субъекты – на втором.

За минувшие сутки в России выявлено 15700 новых случаев заражения коронавирусом. Выздоровели – 10952 человека, скончались – 317 россиян. Всего за время пандемии заразились 1,4 миллиона россиян, выздоровели более миллиона человек, скончались – 24 952 человека.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также