САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Кремле пообещали ответить ЕС на новые санкции

Эти санкции являются сознательным недружественным шагом, в котором полностью отсутствует логика, заявил Дмитрий Песков

Россия ответит странам Европейского союза на введенные новые санкции, который будет соответствовать интересам государства. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

- Москва, безусловно, проанализирует ситуацию и будет действовать в соответствии со своими собственными интересами, - сказал представитель Кремля.

Он отметил, что эти санкции являются сознательным недружественным шагом, в котором полностью отсутствует логика и которые нанесут вред в двусторонние отношения России и Евросоюза.

15 октября ЕС ввел новые санкции в отношении российских чиновников в связи с инцидентом с Алексеем Навальным. В частности, в «черный список» попали директор ФСБ Александр Бортников, первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко и еще четыре высокопоставленных чиновника.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также