САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко пожелал Владимиру Путину в день рождения здоровья

Российскому лидеру исполнилось 68 лет

Президент России Владимир Путин отмечает день рождения. Российскому лидеру исполнилось 68 лет.

Одним из первых его поздравил президент Беларуси Александр Лукашенко. В своей телеграмме белорусский лидер отметил, что руководство Владимира Путина пользуется несомненной поддержкой россиян. Сам Лукашенко видит в Путине надежного друга Беларуси и последовательного сторонника расширения интеграционных процессов по линии Союзного государства.

- Убежден, что отношения стратегического партнерства между Беларусью и Россией, в основе которых лежат многолетние традиции дружбы, солидарности и взаимной поддержки, будут и впредь эффективно развиваться, - отметил Александр Лукашенко.

Он также пожелал Владимиру Путину крепкого здоровья и свершения всех планов.

Как будет отмечать свое 68-летие Владимир Путин рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

- В первой половине дня запланировано больше десятка телефонных разговоров. Во второй половине дня будут и друзья, и родные, как это традиционно бывает, - сказал Дмитрий Песков.

В прошлом году Владимир Путин встретил день рождение в высокогорном районе Сибирской тайги, поднявшись на высоту две тысячи метров. С министром обороны России Сергеем Шойгу они устроили небольшой пикник, собирали грибы. В Москву Владимир Путин привез маленькую шишку и цветок.

Часто Владимир Путин отмечает день рождение на работе. В 2017 году он в Сочи проводил заседание Совета безопасности, в 2015 году у него состоялась рабочая встреча с главой Минобороны, а затем он открывал Ночную хоккейную лигу. В 2013 году Владимир Путин в день рождения проводил переговоры с лидером КНР, премьер-министром Японии, президентом Индонезии и участвовал в саммите АТЭС.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также