САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Авиасообщение в Союзном государстве почти восстановлено

Самолет из Москвы уже прилетел в Беларусь. «Белавиа» намерена возобновить рейсы в Россию в ближайшее время

Авиарейс из российской столицы в белорусскую состоялся в субботу. А с 1 октября между странами, как сообщает РИА Новости, планируют возобновить регулярное авиасообщение.

Правда, пока пассажиры не могут купить билеты на сайтах «Аэрофлота» или «Белавиа». С конца сентября до начала января из Москвы в Минск улетят только несколько рейсов. Ближайший полет состоится 3 октября. Билет стоит 24799 рублей. Ближайший самолет из Минска в Москву отправится 30 сентября. Стоимость полета в эконом-классе авиакомпании «Белавиа» обойдется в 19027 рублей.

Авиасообщение между странами Союзного государства было приостановлено еще в марте. Из-за коронавируса. Осуществлялись только вывозные рейсы. На них граждане Беларуси и России могли вернуться домой.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также