САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко проведут сегодня встречу в Сочи

Переговоры глав государств состоятся в формате «один на один»

Президент РБ Александр Лукашенко вылетел в Сочи, где он сегодня встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Переговоры пройдут в формате «один на один».

В пресс-службе главы республики сообщили, в ходе переговоров лидеры России и Беларуси обсудят состояние и перспективы сотрудничества, работу в рамках Союзного государства и вопросы международной политики, а также ситуацию в регионе.

Для Александра Лукашенко рабочая поездка в Россию станет первой за пределами Беларуси после президентских выборов, которые прошли в августе.

О встрече президенты договорились на прошлой неделе в ходе телефонных переговоров. Ранее с рабочим визитом Минск посетил премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Он провел диалог со своим белорусским коллегой Романом Головченко и обсудил широкий круг вопросов на встрече с президентом РБ Александром Лукашенко.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также