САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске наблюдаются сбои в интернете

Проблемы с доступом наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах белорусской столицы

В воскресенье пользователи мобильной связи в Минске стали сообщать о трудностях с доступом в интернет, сообщает корреспондент РИА Новости. Об этом уже заявили клиенты операторов мобильной связи А1 и МТС.

Проблемы с доступом наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах белорусской столицы. Отмечается, что неполадки с Интернет-соединением наблюдаются во время проведения несанкционированных акций оппозиции, которая координируется через мессенджер телеграм-каналов.

В настоящее время в Минске проходит несанкционированная акция протеста, преимущественно митингующие собрались в центре города у стелы «Минск – город-герой» и Дворца независимости, а также у гостиницы «Планета».

Тем временем у резиденции белорусского лидера Александра Лукашенко дежурит специальная и бронетехника, а расположенную рядом с Дворцом Независимости площадь Государственного флага охраняют солдаты внутренних войск.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также