САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске наблюдаются сбои в интернете

Проблемы с доступом наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах белорусской столицы

В воскресенье пользователи мобильной связи в Минске стали сообщать о трудностях с доступом в интернет, сообщает корреспондент РИА Новости. Об этом уже заявили клиенты операторов мобильной связи А1 и МТС.

Проблемы с доступом наблюдаются не только в центре города, но и на окраинах белорусской столицы. Отмечается, что неполадки с Интернет-соединением наблюдаются во время проведения несанкционированных акций оппозиции, которая координируется через мессенджер телеграм-каналов.

В настоящее время в Минске проходит несанкционированная акция протеста, преимущественно митингующие собрались в центре города у стелы «Минск – город-герой» и Дворца независимости, а также у гостиницы «Планета».

Тем временем у резиденции белорусского лидера Александра Лукашенко дежурит специальная и бронетехника, а расположенную рядом с Дворцом Независимости площадь Государственного флага охраняют солдаты внутренних войск.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также