САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Премьер Беларуси привился от коронавируса

По словам пресс-секретаря Романа Головченко, политик чувствует себя хорошо и ходит на работу

Премьер Беларуси Роман Головченко привился от коронавируса российской вакциной, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы правительства республики Александра Исаева.

По его словам, Головченко прошел вакцинацию после переговоров с главой правительства РФ Михаилом Мишустиным.

- Премьер-министр Республики Беларусь сделал прививку после переговоров с российским коллегой, которые состоялись в Минске 3 сентября. Чувствует себя отлично, был на работе и в пятницу, и в субботу, и сегодня, - сказала агентству Исаева.

О желании испытать российскую вакцину на себе Головченко говорил еще на встрече с российским коллегой. Тогда он пообещал, что сделает прививку сразу же, как только в Беларусь поступит вакцина от российской стороны.

Многие российские политики также уже успели пройти вакцинирование. В частности, ее сделали мэр Москвы Сергей Собянин, министр обороны РФ Сергей Шойгу, а также дочь президента России Владимира Путина.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Готовы завершить конфликт мирными средствами

 Но для этого нужно устранить первопричины, чтобы в будущем это не повторилось

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также