САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия в 2021 году примет Чемпионат мира по пляжному футболу

В Москву приедут команды из 16 стран

С 19 по 29 августа 2021 года в российской столице пройдет Чемпионат мира по пляжному футболу. Символом соревнований стала Жар-птица, сообщили в оргкомитете.

В Москву приедут 16 команд.

- Наша страна прошла долгий путь к тому, чтобы быть удостоенной чести принимать чемпионат мира по пляжному футболу 2021 в России, организовав многочисленные суперфиналы Евролиги по пляжному футболу и европейские отборочные турниры чемпионата мира по пляжному футболу. Этот турнир не только имеет решающее значение для всей нашей команды, но также поможет развитию пляжного футбола в масштабах всей страны», — цитирует Алаева пресс-служба РФС.

ЧМ по пляжному футболу проводится с 2005 года. Россия впервые будет принимать игры такого уровня.

Также в следующем году Санкт-Петербург примет четыре матча  Чемпионата Европы, который был отменен в этом году из-за коронавируса. Бюджет на проведение соревнований составит 3,5 миллиарда  рублей. Футбольный турнир был перенесен в этом году из-за коронавируса.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также