САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

За сутки в России скончались от коронавируса 111 человек

С начала пандемии в стране проведено 36 миллионов тестирований на новую инфекцию

В оперативном штабе по борьбе с коронавирусом сообщили, что за последние сутки в России от инфекции скончались 111 человек. Всего зарегистрировано более 17 тысяч летальных случаев.

Коронавирус 28 августа был выявлен в 84 регионах страны. Диагноз подтвержден у 4941 человека. Выздоровели за вчерашний день 5917 человек.

Всего с начала пандемии в России было выявлено 985 346 случаев коронавируса. Выздоровели 804 383 человека. Проведено более 36 миллионов тестов на коронавирусную инфекцию.

Депутат Госдумы Иван Сухарев направил в Минздрав РФ преложение запретить на время пандемии караоке в кафе и ресторанах. В письме отмечается, что эти заведения могут продолжить работу в формате общепита. Ведомство пока не озвучило свою позицию.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также