САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Меркель: Отношения с Россией нужно сохранить

Канцлер Германии выступила за сохранение диалога с РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Западу нужно сохранить диалог с Россией и не менять текущую политику.

- Не думаю, что мы должны ее менять. Мы всегда говорили, что должны сохранять диалог,  цитирует политика ТАСС.

Меркель обратила внимание, что важно также сохранить взаимодействие с РФ в таких вопросах, как отношения с Сирией и Ливией.

Вместе с тем она выразила надежду на то, что Россия не станет использовать резерв сотрудников правоохранительных органов в Беларуси.

- Я обсуждала с российским президентом то, что должен соблюдаться суверенитет страны, - рассказала она.

По мнению Ангелы Меркель, люди, которые выходят на улицы, должны иметь возможность выразить свое мнение. Она надеется, что ситуация разрешится и использование резерва не понадобится.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также