САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

События дня: Хуснуллин привился от коронавируса, Кочанова проведет прямую линию

«СВ» собрало самые интересные события 20 августа

- Прививку от коронавируса «Спутник V», разработанную российскими учеными центра Гамалеи, сделал вице-премьер Марат Хуснуллин. Ранее президент России Владимир Путин говорил, что одна из его дочерей тоже делала прививку. Массовая вакцинация в России может начаться уже в скором времени.

- Глава Счетной палаты РФ Алексей Кудрин доложил главе государства Владимиру Путину о выявленных бюджетных нарушениях на сумму 50 миллиардов рублей. Двадцать нарушений должны проверить сотрудники Генпрокуратуры и дать свою правовую оценку.

- На фоне непрекращающихся акций протестов в Беларуси председатель Совета республики Наталья Кочанова проведет горячую телефонную линию с жителями страны и ответит на их вопросы.

- Служба безопасности Украины хотела похитить россиянина, который, по их мнению, участвовал в военных действиях на Донбассе. ФСБ России предотвратила эту попытку.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также