САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Президенты России и Беларуси продолжили переговоры о ситуации вокруг выборов

Владимир Путин и Александр Лукашенко пообщались по телефону

Российский глава и президент Беларуси обсудили ситуацию, сложившуюся после выборов. Руководители государств поговорили по телефону.

Путин, как сообщает пресс-служба Кремля, подтвердил готовность содействовать Беларуси в решении проблем. Помощь будет оказана в рамках договора о создании Союзного государства и по линии Организации Договора о коллективной безопасности.

Накануне состоялась первая беседа президентов о прошедших в Беларуси выборах. Путин и Лукашенко обсудили момент с возвращением из республики на родину 32 россиян. В частности, поговорили о том, как будут взаимодействовать профильные ведомства двух стран. Президенты уверены, что все проблемы в Беларуси вскоре будут урегулированы.


Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также