САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси пройдет акция в поддержку Александра Лукашенко

"Митинг солидарности" стартует в Минске ​в 12:00

В белорусской столице пройдет митинг в поддержку президента страны Александра Лукашенко. Мероприятие проведет общественная организация "Белая Русь". Акция призвана поддержать действующего президента республики.

Митинг пройдет на площади Независимости в Минске. Мирные жители соберутся у Дома правительства в 12.00. Как сообщают организаторы акции, участие в ней примут " все те, кому дорога родина, кто против раздела страны на два противоборствующих лагеря".

9 августа в Беларуси состоялись президентские выборы. По официальным данным ЦИК, победу одержал Александр Лукашенко. Он набрал 80,1 процент голосов. Второе место заняла Светлана Тихановская - за нее проголосовало 10,12 процентов жителей страны. Однако не все белорусы признали результаты выборов. После того, как закрылись избирательные участки, в стране начались мирные акции протеста. 

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также