САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские СМИ обратились к правительству Беларуси

С таким же обращением к Министерству иностранных дел Беларуси обратился Совет по правам человека при президенте

Ряд российских средств массовой информации обратились к белорусскому правительству с требованием предоставить информацию о здоровье задержанных в Минске коллег.

В частности, РБК, «Ведомости» и «Коммерсантъ» попросили допустить до представителей прессы сотрудников российского диппредставительства. Редакции этих СМИ потребовали немедленно освободить журналистов и выразили надежду, что совместными усилиями коллег по цеху вместе получится добиться результата.

С таким же обращением к Министерству иностранных дел Беларуси обратился Совет по правам человека при президенте.

Ранее стало известно, что в ходе протестных акций, состоявшихся накануне в белорусской столице, правоохранители задержали корреспондента Sputnik Беларусь Евгения Олейника, военного журналиста Семена Пегова, а также корреспондентов Daily Storm и «Медузы».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также