САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские СМИ обратились к правительству Беларуси

С таким же обращением к Министерству иностранных дел Беларуси обратился Совет по правам человека при президенте

Ряд российских средств массовой информации обратились к белорусскому правительству с требованием предоставить информацию о здоровье задержанных в Минске коллег.

В частности, РБК, «Ведомости» и «Коммерсантъ» попросили допустить до представителей прессы сотрудников российского диппредставительства. Редакции этих СМИ потребовали немедленно освободить журналистов и выразили надежду, что совместными усилиями коллег по цеху вместе получится добиться результата.

С таким же обращением к Министерству иностранных дел Беларуси обратился Совет по правам человека при президенте.

Ранее стало известно, что в ходе протестных акций, состоявшихся накануне в белорусской столице, правоохранители задержали корреспондента Sputnik Беларусь Евгения Олейника, военного журналиста Семена Пегова, а также корреспондентов Daily Storm и «Медузы».

Парламентское Собрание

Будем жить долго, счастливо и активно

Секрет активного долголетия союзные парламентарии искали на Брестчине.

Политика

В Госдуме всерьёз взялись за проблему бездомных животных

Стаи уличных собак - большая опасность

МНЕНИЯ

«Подарок» от гитлеровской Германии для российских мальчишек

Олег Зинченко

Кукурузные палочки с оскорбительным сюрпризом продаются в наших магазинах.

Сотрудников «Голоса Америки» выгоняют из США

Михаил Васильев

Украинские пропагандисты могут оказаться на фронте

С камнем за пазухой

Андрей Удальцов

Александр Стубб недоволен итогами Второй Мировой войны

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также