САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кандидат Светлана Тихановская: Я хочу честных выборов

На выборах проголосовали четверо из пяти претендентов на пост президента

Кандидат в президенты в Беларуси Светлана Тихановская заявила после голосования, что хочет честных выборов. Об этом сообщает интернет-портал TUT.BY

- Я очень хочу, чтобы выборы были честными, потому что если власти нечего бояться, если весь народ за Александра Григорьевича, то мы же с этим согласимся, если выборы честные. Поэтому я очень надеюсь на честные выборы, - сказала Светлана Тихановская.

Результатов выборов она намерена дожидаться в своем предвыборном штабе.

Ранее в голосовании приняли участие кандидаты Андрей Дмитриев, Анна Канопацкая и Александр Лукашенко.
На 12:00 явка на выборах в Беларуси превысила 54 процента. ЦИК республики уже признал голосование состоявшимся.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Другие страны будут не в восторге от наших отношений

Как прошел первый в истории визит президента Беларуси в Северную Корею

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также