САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В июле от коронавируса скончались больше россиян, чем в июне

Уровень летальности составил 1,66 процентов

Оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщили, что в июле от инфекции скончались 4643 россиянина. В июне скончались 4627 человека.

- В июне штаб сообщал в среднем о 154 смертях в сутки, в июле этот показатель оказался чуть ниже 150. Данные штаба не являются окончательными и не учитывают уже представленную властями уточненную статистику по смертности за предыдущие месяцы, - сообщает ТАСС.

Проведено 28,1 миллионов тестов с начала пандемии. Под наблюдением врачей находится 303 тысячи россиян.

За минувшие сутки в России выявили 5482 случая заражения коронавирусом. Скончались от инфекции 161 человек, а выздоровели – 8755. Всего с начала пандемии в России было зарегистрировано 839 981 случаев заболевания коронавирусной инфекцией, скончались – 13 963 человека, выздоровели – 638 410 россиян.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также