САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Житель Центральной Азии планировал массовый расстрел людей в Москве

Сотрудники ФСБ ликвидировали террориста

Житель Центральной Азии, проживающий в арендованной квартире в Химках, планировал устроить массовый расстрел людей в Москве. Как сообщили в пресс-службе ФСБ России, террорист был ликвидирован в момент задержания.

- При попытке задержания он открыл огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В результате ответных действий преступник был нейтрализован, - говорится в сообщении.

Во время обыска квартиры правоохранительные органы изъяли автомат АК-74 два запасных магазина к нему, две гранаты «Ф-1» и одна граната РГД-5. После совершения теракта мужчина планировал уехать в Сирию.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Также проводятся судебно-медицинская и баллистическая экспертизы.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также