САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России провели свыше 26 миллионов тестов на коронавирус

В стране за сутки зафиксировано меньше шести тысяч новых случаев заражений

В России провели больше 26 миллионов тестов на выявление коронавирусной инфекции у населения, свидетельствуют данные оперативного штаба.

Всего за минувшие сутки по стране было зафиксировано 5 848 новых случаев. 608 из них приходится на Москву, 249 – на Свердловскую область, 202 на Нижегородскую область. В остальных регионах зафиксировано меньше двух сотен случаев.

Всего по стране официально выявлено 795 038 случаев заболевания. Больше 580 тысяч россиян выздоровели, почти 12,9 тысяч скончались.

В Беларуси по последним данным число заболевших превысило 66,5 тысяч человек. Активных случаев – меньше семи тысяч. Выздоровели 59 тысяч человек, погибли 513 белорусов.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также