САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Организаторы «Славянского базара в Витебске» рассказали о райдерах артистов

Президентский люкс для Киркорова, лимузин для Лолиты и трехразовое питание для Газманова и много других требований

С 16 по 19 июля в Витебске пройдет международный конкурс «Славянский базар». Организаторы рассказали, какие требования выдвигают звезды шоу-бизнеса.

Король российской эстрады Филипп Киркоров требует к трапу самолета два лимузина и отдельный автомобиль для своей группы танцоров. Жить звезда предпочитает в президентский люкс. В одной комнате должна быть большая кровать, зеркало в полный рост, а во вторая комната будет служить гардеробом.

- Мы уже знаем, от кого что ожидать, на что обращать внимание, - цитирует директора фестиваля Глеба Лапицкого «Российская газета».

Певица Лолита тоже требует лимузин к самолету, а Олег Газманов предпочитает трехразовое питание из блюд русской и белорусской кухни. Во время трапезы в ресторане не должно быть посторонних. Елена Ваенга требует перелет бизнес-классом. А вот Таисия Повалий считается скромной по запросам.

Она просит большое зеркало, плотные шторы, гладильную доску и утюг, три больших новых махровых полотенца, негазированную минеральную воду, чай, столовые приборы и хорошо вымытые не порезанные фрукты. Для группы исполнительницы запрашиваются: 10 бутылок газированной воды, фруктовая, сырная, овощная, рыбная и мясная тарелки, фисташки, электрический чайник с водой, чай, кофе, молоко, сахар, столовые приборы и упаковка влажных салфеток.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также