САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» до 31 июля не будет осуществлять регулярные рейсы в Россию

Полеты приостановлены и в другие страны

Авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку регулярных рейсов в Россию до 31 июля из-за закрытых границ в связи с коронавирусом. Об этом сообщает перевозчик.

- «Белавиа» вынуждена продлить приостановку рейсов в Россию до 31 июля, - говорится в сообщении компании.

На этот же срок приостановлены полеты в Казахстан, Узбекистан, Тбилиси, Батуми. До 15 июля не будут осуществляться авиарейсы в Вену.

В середине марта из-за коронавируса Россия закрыла свои границы. Посол Беларуси в России Владимир Семашко не исключает, что граница между странами может открыться в конце июля или в начале августа. Данное решение будет зависеть от эпидемиологической обстановки в странах.

Также Турция вышла с предложением возобновить авиасообщение с 15 июля. В Минтранс РФ заявили, что рассматривают обращение зарубежных коллег.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также