САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выступит с посланием к россиянам

Президент сделает заявление по голосованию за изменение Конституции РФ

Президент России Владимир Путин обратится к россиянам накануне основного дня голосования по изменениям в Конституции РФ. Как сообщает ТАСС, начало телеобращения запланировано на 14:00.

- Да, действительно, сегодня Путин выступит с телеобращением к россиянам, это будет ориентировочно ближе к 14:00 по Москве, - сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

С 25 июня в России началось досрочное голосование по изменениям в Конституцию РФ. Свой выбор уже сделали более 40,5 миллионов человек. 1 июля – основной день голосования, он объявлен выходным с сохранением зарплаты.

Поправки касаются закрепления социальных гарантий, сохранения семейных ценностей, исторической памяти, поддержке волонтеров, защиты суверенитета и территориальной целостности страны и другие.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также