САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Туристический сезон в Крыму начнется 1 июля

Отелям и турфирмам разрешено продавать путевки

Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что с 1 июля на полуострове начинается курортный сезон. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

- С 1 июля граждане Российской Федерации смогут приехать в Республику Крым на отдых в рамках межсубъектового туризма. Соответствующий указ будет опубликован сегодня на портале правительства Республики Крым, - отметил Сергей Аксенов.

С 8 июня отели, санатории и турфирмы могут принимать заявки на бронирование номеров. В тоже время Ростуризм сообщил, что стоимость пакетного тура на недельный отдых в стране в этом году будет стоить от 10 тысяч рублей на человека.

- Ключевой задачей на это лето остается запуск новых доступных маршрутов и направлений для граждан, помимо традиционного юга России. Мы находимся в постоянном контакте с авиакомпаниями, отельерами, туроператорами и субъектами, для того чтобы сформировать интересные, доступные пакетные предложения для россиян. Цены будут начинаться от 10 тысяч рублей за недельный отдых на одного человека. Мы договорились о запуске чартеров в Республику Бурятия, на озеро Байкал. Там стоимость будет начинаться от 30 тысяч рублей за недельный тур, - цитируют главу ведомства Зарину Догузову РИА Новости.

Цены на отдых на Алтае будут начинаться от 25 тысяч рублей. Уже достигнута договоренность о чартерных рейсах в Калининград.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также