САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь России и Беларуси проведет «Марафон Памяти»

Он будет посвящен годовщине начала Великой Отечественной войны

Молодежный российско-белорусский «Марафон Памяти» будет посвящен дню начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в смоленском отделении Российского союза молодежи.

- В рамках акции состоится серия вебинаров в социальной сети «Инстаграм» с историками, общественными деятелями и ветеранами Великой Отечественной войны из регионов России, Беларуси и стран СНГ, - говорится в сообщении.

Сегодня на официальной странице РСМ пройдет вебинар с руководителем Детского Центра Музея Победы и руководителем просветительского проекта Детского общественного совета Музея Победы.

22 июня итоги марафона подведут на круглом столе. Планируется, что в его участии примут участие 100 представителей общественных организаций, детских движений, исторических клубов, образовательных учреждений России, Беларуси и стран СНГ.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также