САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Саммиты БРИКС и ШОС в Санкт-Петербурге перенесли на поздний срок

Новые даты саммитов станут известны после того, как в России и странах объединений стабилизируется эпидемиологическая обстановка с COVID-19

Саммиты БРИКС и ШОС перенесены на более поздний срок в связи с пандемией коронавируса, сообщили в пресс-службе Кремля. Изначально мероприятия были запланированы на июль текущего года в Санкт-Петербурге.

- С учетом пандемии коронавируса в мире и связанных с ней временных ограничительных мер организационным комитетом по подготовке и обеспечению председательства Российской Федерации в ШОС в 2019-2020 годах и БРИКС в 2020 году принято решение о переносе на более поздний срок ранее запланированных на 21-23 июля в Санкт-Петербурге встречи лидеров стран БРИКС и заседания Совета глав государств - членов ШОС, - уточнили в Кремле.

Новые даты саммитов станут известны после того, как в России и странах объединений стабилизируется эпидемиологическая обстановка с COVID-19.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также