САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин одобрил новую программу борьбы с финансированием терроризма в СНГ

Страны намерены бороться с легализацией доходов, полученных преступным путем

Президент Владимир Путин подписал распоряжение о принятии на высшем уровне договора стран СНГ, который предусматривает противодействие легализации преступных доходов, финансирование терроризма и финансирование распространения оружия массового уничтожения. Соответствующий документ размещен на портале правовой информации.

- Принять предложение правительства Российской Федерации о подписании договора государств — участников СНГ. Разрешить Росфинмониторингу в ходе переговоров о подписании указанного договора вносить в его проект, одобренный правительством РФ, изменения, не имеющие принципиального характера, - говорится в распоряжении Владимира Путина.

Также российский лидер считает целесообразным осуществить подписание договора на высшем уровне. Новый документ заменит действующий сейчас аналогичный договор стран СНГ от 2007 года и будет заключен на неопределенный срок.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также