САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия гарантирует UEFA проведение четырех матчей в 2021 году

Чемпионат Европы по футболу перенесли на год из-за коронавируса

Союз европейских футбольных ассоциаций поучил от России гарантию проведения четырех матчей чемпионата Европы в 2021 году в Санкт-Петербурге. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор оргкомитета в России Алексей Сорокин.

- Дело обстоит хорошо, гарантии подписаны. Правительством РФ и ведомствами проделана большая работа. Они подписаны председателем правительства и переданы в УЕФА, - заявил Алексей Сорокин.

Северная столица примет три матча групповой стадии и один из четвертьфинала. Сборная России на групповом этапе сыграет с командами Бельгии, Финляндии и Дании, две первые встречи пройдут в Санкт-Петербурге, третья в Копенгагене.

ЧЕ по футболу должен был пройти в 2020 году, но из-за пандемии коронавируса соревнования решили перенести на 2021-й. Игры начнутся 11 июня. Кроме Санкт-Петербурга, матчи должны пройти в Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также