САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Консульские службы РБ в РФ продлили экстренный режим работы до 11 мая

Одновременно с этим отделения временно приостанавливают прием граждан по консульским вопросам

Консульские службы дипучреждений Беларуси в России продлили экстренный режим работы до 11 мая, говорится в размещенной на сайте посольства РБ в России. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте посольства.

Работу в экстренном режиме продолжат отделения в Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Смоленске, Уфе, Хабаровске. Одновременно с этим отделения временно приостанавливают прием граждан по консульским вопросам.

Обратиться в посольство по вопросам выдачи свидетельств на возвращение в Беларусь, выдачи виз дипломатам и административно-техническому персоналу посольств, аккредитованных в России.

28 апреля президент России Владимир Путин продлил нерабочий режим в России вплоть до 11 мая. Соответственно постановление о запрете въезда для иностранцев в РФ, действие которого распространялось на период с 18 марта по 1 мая, продлено на неопределенный срок.

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Тема, связанная с тарифообразованием, должна быть под контролем

Регионам придется ответить за необоснованное повышение цен на коммунальные услуги

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также