САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Цена американской нефти опустилась до минимума декабря 1998 года

Одновременно с этим падают июньские фьючерсы на сырье марки Brent

Цена американской нефти WTI опустилась до минимума с декабря 1998 года, когда сырье стоило ниже 11 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют последние данные торгов.

По состоянию на вечер 20 апреля цена фьючерсов с поставкой в мае на WTI падала на 40,5% - до 10,87 доллара за баррель. Последний день торгов состоится завтра, 21 апреля. При этом цена фьючерсов на июнь на нефть марки WTI все еще не закрыта и будет торговаться на протяжении месяца. Она снижалась на 11,11% до 22,25 доллара за баррель.

Одновременно с этим падают июньские фьючерсы на нефть марки Brent. Так, по последним данным цена снизилась на 6,2% и составила 26,4 доллара за баррель.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также