САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Little Big выступит на концерте «Евровидения»

Трансляция пройдет 16 мая в 22:00 – в это время, по первоначальным планам, должен был состояться финал конкурса

Российская группа Little Big, которая должна была представлять Россию в этом году на международном конкурсе «Евровидение», станет участником специального телеконцерта Europe Shine A Light, который пройдет вместо фестиваля. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте конкурса.

- Шоу будет посвящено всем странам-участницам и пройдет в неконкурентном формате. Оно объединит артистов 2020 года из их локаций в общем исполнении композиции «Евровидения-1997». Мы также готовим много сюрпризов для зрителей, - говорится в анонсе.

Трансляция пройдет 16 мая в 22:00 – в это время, по первоначальным планам, должен был состояться финал конкурса. Беларусь должна была представить группа VAL с песней «Да вiдна».

По последним данным, число зафиксированных случаев заражения коронавирусом превысило отметку в 2 миллиона человек. Почти 140 тысяч человек скончались.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также