САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Московском зоопарке после сурков проснулись еноты

В этом году из-за теплой зимы и отсутствия снега животные долго не могли впасть в зимний сон

В Московском зоопарке наступила настоящая весна – на днях после сурков и медведей проснулись еноты. Об этом сообщили в пресс-службе зоосада.

В этом году из-за отсутствия снега и теплой зимы животные долго не могли впасть в зимний сон.

- Обычно еноты засыпают в начале декабря, но снега долго не было, поэтому зимний сон опоздал на два месяца. Наши полосатые питомцы сгрудились в одну пушистую кучу и дремали, согревая друг друга до конца марта, - уточнили в зоопарке.

После пробуждения енотов переселили в новый вольер, который оборудовали с учетом потребностей енотов – мягкий грунт, деревья, укрытия и пищевые головоломки. За ними в период карантина все так же будут присматривать сотрудники зоопарка.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также