САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В перечень ресурсов бесплатного Рунета вошли почти 400 сайтов

Россиянам не придется тратить трафик для доступа на порталы госуслуг, официальных учреждений, в соцсети и почту

С 1 апреля 2020 года в России стартовал эксперимент с доступом к сайтам из утвержденного министерством экономики и связи списка бесплатного Рунета. Он продлится до 1 июля.

В частности, россиянам не придется тратить интернет-трафик для доступа на порталы госуслуг, сайты президента, правительства России, Совета Федерации, Государственной думы, министерств и ведомств, региональных администраций.

Также в перечень вошли поисковики, мессенджеры, СМИ, банкив, сайты доставки и маркетплейсы. В частности, бесплатный доступ получат пользователи ресурсов «Вконтакте», «Одноклассники», «Live Journal», «Мой мир», IRecommend.ru и другие. В списке также значатся «Яндекс.Карты», «2 ГИС», РЖД, Большой театр, Третьяковская галерея, Российская государственная библиотека, музеи-усадьбы.

Парламентское Собрание

Валерий ГАЙДУКЕВИЧ: Афганский опыт нельзя забывать

Белорусский генерал-лейтенант уверен, что военные конфликты прошлого могут научить многому современных воинов

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также