САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В перечень ресурсов бесплатного Рунета вошли почти 400 сайтов

Россиянам не придется тратить трафик для доступа на порталы госуслуг, официальных учреждений, в соцсети и почту

С 1 апреля 2020 года в России стартовал эксперимент с доступом к сайтам из утвержденного министерством экономики и связи списка бесплатного Рунета. Он продлится до 1 июля.

В частности, россиянам не придется тратить интернет-трафик для доступа на порталы госуслуг, сайты президента, правительства России, Совета Федерации, Государственной думы, министерств и ведомств, региональных администраций.

Также в перечень вошли поисковики, мессенджеры, СМИ, банкив, сайты доставки и маркетплейсы. В частности, бесплатный доступ получат пользователи ресурсов «Вконтакте», «Одноклассники», «Live Journal», «Мой мир», IRecommend.ru и другие. В списке также значатся «Яндекс.Карты», «2 ГИС», РЖД, Большой театр, Третьяковская галерея, Российская государственная библиотека, музеи-усадьбы.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также