САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» приостанавливает полеты в московские аэропорты

Республиканский авиаперевозчик также прекращает выполнят рейсы в Украину и Казахстан

«Белавиа» временно прекращает рейсы в Москву, Украину и Казахстан. Об этом говорится на официальном сайте перевозчика. Причиной стала приостановка международного авиационного сообщения в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом.

В частности, из расписания до 30 апреля исчезают рейсы в аэропорты Москвы (Домодедово, Шереметьево), с 31 марта по 14 апреля не будут осуществляться летные программы в Казахстан (Нур-Султан, Алматы) и до 24 апреля — в Украину (Киев, Одесса, Львов, Харьков).

Возврат средств по этим направлениям можно будет оформить до 31 декабря. Для этого необходимо обратиться в кассы авиакомпании и службу поддержки, которые будут принимать такие заявки до конца года.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Сергей МИРОНОВ: России быть и быть великой!

Держава распалась в 1991-м - но возрождается. Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал о преимуществах Беларуси, о лихих девяностых и о  том, почему мы сильнее Америки

МНЕНИЯ

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также