САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» продолжит полеты в Москву

По последним данным, в стране выздоровели 32 пациента, у которых диагностировали коронавирус

Республиканский перевозчик «Белавиа» продолжит полеты в Москву, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и коммуникаций Беларуси.

- Достигнута договоренность о продолжении полетов в Москву авиакомпанией «Белавиа». Соответствующее уведомление от российской стороны получено департаментом по авиации Минтранса, - рассказали в пресс-службе.

По последним данным министерства здравоохранения Беларуси, в стране выздоровели 32 пациента, у которых был диагностирован коронавирус. Медицинское наблюдение ведется за 62 пациентами. Таким образом, число заболевших в республике на 27 марта составило 94 человека.

Как заявил президент Беларуси Александр Лукашенко, в стране принимаются необходимые меры по предотвращению распространения коронавируса.

- Мы этим занимаемся. Но только без шума и пыли, - цитирует его БЕЛТА.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Анатолий ВАССЕРМАН: Украинцы — неотъемлемая часть русского народа. Это доказано

Известный публицист и эрудит, депутат Госдумы РФ рассказал «СВ» о восстановлении СССР, природе европейского фашизма, судьбе Прибалтики и неизбежности возвращения Одессы

МНЕНИЯ

Умер «Бергер» из сериала «Гардемарины, вперёд!»

Михаил Панюков

Латвийский актер считал, что искусство должно объединять, а не разобщать людей  

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

Возобновление диалога ОДКБ и ОБСЕ оправданно, несмотря на предвзятость организации

Владимир Джабаров

Решение оправданно из‑за договоренностей по борьбе с терроризмом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также