САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

РЖД временно отменяет часть рейсов по России

Основная причина — значительное снижение пассажиропотока

Федеральная пассажирская компания вносит изменения в расписание поездов внутри России. Об этом сообщили представители ОАО «Российские железные дороги».

В частности, речь идет о сокращении периодичности курсирования поездов, а некоторые направления будут вовсе отменены из-за отсутствия спроса.

- Пассажирам будет предложено совершить поездки по запланированным маршрутам в те же даты или близкие к ним на других поездах либо вернуть в полном объеме средства за проездные документы, приобретенные в отмененные поезда, - сказали в холдинге.

Так, с конца марта по конец мая отменяется или сокращается число рейсов по маршрутам Москва-Нижний Новгород, Москва-Санкт-Петербург, Екатеринбург-Казань, Иркутск-Забайкальск, Белгород-Москва. Подробную информацию можно узнать на официальном сайте РЖД.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также