САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Евровидение» могут провести в онлайн-режиме

Из фестиваля также исчезнет соревновательная составляющая между конкурсантами

Международный песенный конкурс «Евровидение» могут провести в онлайн-режиме. Об этом сообщают организаторы фестиваля – Европейский вещательный союз – в своем Twitter.

В частности, оргкомитет рассматривает новые представления участников без живых концертов и зрителей. Более того, в «Евровидении» не будет как такового конкурса между исполнителями – это могут быть большие концерты с представителями из разных стран.

Как заявили организаторы, они считают своей целью оказать почет выбранным музыкантам.

Конкурс «Евровидение-2020» должен был пройти с 12 по 16 мая в нидерландском Роттердаме. Россию на фестивале представляла бы группа Little Big с песней «Uno», а Беларусь – VAL с песней «Да вiдна».

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также