САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Неизвестные сообщили о «минировании» самолета рейсом Иркутск-Москва

С начала марта анонимные источники рассылают подобные сообщения, вымогая биткоины

В среду, 11 марта, неизвестные сообщили о минировании самолета рейсом Иркутск-Москва. По последним данным, на его борту находятся 155 человек, в том числе семь членов экипажа.

- Самолет должен приземлиться в Шереметьево в 21:00 по московскому времени, - сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

В настоящее время на борту проводятся проверочные мероприятия. Также известно, что пилоты приняли решение не менять курс и запрашивать экстренную посадку, а совершить ее в месте назначения.

Это уже восьмой самолет с начала марта, о «минировании» которого сообщают анонимные источники. 3 марта в экстренные службы поступила информация о минировании двух пассажирских самолетов, 5 марта – четырех, 6 марта – одного. Все сообщения оказались ложными. Неизвестные рассылали анонимные сообщения, вымогая биткоины.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также