САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Бесплатные экскурсии по Беларуси пройдут в апреле

Их приурочат к фестивалю экскурсоводов

С 25 по 26 апреля в Беларуси будет проходить фестиваль экскурсоводов. В эти дни, как сообщает БЕЛТА, экскурсии по стране будут проводиться бесплатно.

- Объектами могут быть исторические места, храмы, предприятия, памятники природы, музеи, библиотеки, - сообщили организаторы.

Знакомить с Беларусью будут будущие экскурсоводы под руководством опытных коллег. Сейчас организаторы собирают заявки на участие от желающих принять участие в качестве экскурсовода. Сама акция проводится с 2009 года и приурочена к празднованию Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля.

В прошлом году бесплатно можно было посетить сто мест. Участниками фестиваля стали несколько тысяч человек.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также