САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мясникович получил поддержку Нурсултана Назарбаева в интеграции ЕАЭС

Стороны обсудили вопросы укрепления экономического союза

Почетный председатель Высшего Евразийского экономического совета Нурсултан Назарбаев поддержал председателя коллегии Евразийской экономической комиссией в развитии интеграции ЕАЭС и укрепления экономического объединения. Об этом сообщили в пресс-службе ЕЭК.

Почетный председатель ВЕЭС заверил Михаила Мясниковича, что Казахстан всегда выступал за идею экономической интеграции и окажет ему всестороннюю поддержку в вопросах укрепления ЕАЭС.

Также стороны обсудили дальнейшее развитие взаимоотношений между государствами в рамках Евразийского экономического союза. Михаил Мясникович рассказал и об итогах переговоров с новым руководством Казахстана и планах дальнейшей работы Евразийской экономической комиссии.

- Были обсуждены вопросы подготовки Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года, совершенствования единой базы технического регулирования в рамках ЕАЭС, а также соблюдения регламента работы ЕЭК. Особое внимание уделено устранению препятствий на внутреннем рынке ЕАЭС, - отметили в пресс-службе.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Вместо дипломатии предлагаются бомбы

Елена Перминова

Заместитель председателя Комиссии ПС по здравоохранению, член Комиссии ПС по бюджету, налогам и финансовому рынку  - о ситуации на Ближнем Востоке

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также