САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуму внесли поправки в федеральный бюджет на 2020-202 годы

На их реализацию потребуется более двух триллионов рублей

Правительство внесло в Государственную думу законопроект об изменении параметров федерального бюджета на 2020-2022-е годы, сообщил председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин.

Он отметил, что изменения уже направили в комитет по бюджету и налогам.

- Нам необходимо обеспечить их приоритетное рассмотрение, чтобы как можно раньше начать реализацию социальных инициатив президента, - цитирует Володина РИА Новости.

На реализацию новых идей, прописанных в изменениях, потребуется более двух триллионов рублей. Они, в частности, пойдут на выплату детских пособий семьям с детьми от трех до семи лет, расширение программы материнского капитала организацию бесплатного горячего питания для учащихся начальных классов, модернизацию первичного звена и ряд других изменений, о которых заявлял президент России Владимир Путин в Послании Федеральному собранию.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также