САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские десантники прибывают в Псков для участия в маневрах с РФ

Всего в учениях будут задействованы более 350 военных

Первое в 2020 году совместное учение служащих ВДВ России и сил специальных операций ВС Беларуси пройдет в Псковской области с 18 по 21 февраля, сообщили в пресс-службе российского оборонного ведомства.

Маневры состоятся на двух полигонах – Струги Красные и Завеличье.

- Уже сегодня ожидается прибытие белорусской делегации для участия в учении, после чего будет сформировано сводное подразделение десантников двух стран, которое в течение недели проведет боевое слаживание, - говорится в сообщении.

Участниками маневров станут более 350 военных из РФ и РБ. Кроме этого, Псковское гвардейское десантно-штурмовое соединение предоставит порядка 100 единиц техники, в том числе будут задействованы два вертолета Ми-24 и восемь вертолетов Ми-8, а также четыре самолета Ил-76.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также