САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко направился в Сочи на встречу с Владимиром Путиным

7 февраля главы государств обсудят широкий комплекс вопросов российско-белорусского сотрудничества

Президент Беларуси Александр Лукашенко направился в Сочи, где 7 февраля встретится со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом говорится в сообщении пресс-службы главы республики.

На ней сторонам предстоит обсудить «широкий комплекс вопросов, стоящих на повестке дня белорусско-российского сотрудничества».

За несколько часов до вылета Лукашенко провел совещание с правительством Беларуси по вопросам обеспечения эффективной работы топливно-энергетического комплекса, где одной из ключевых тем стала проблема разногласий с России по поставкам сырья.

Как сообщал посол РФ в РБ Дмитрий Мезенцев, на переговорах президенты обсудят не только оперативные вопросы в сфере энергетики, но и углубление интеграции.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также