САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Счетная палата раскритиковала работу правительства Медведева

Эксперты вычислили низкие показатели по стратегическим планам, что свидетельствует о низком качестве управленческого аппарата

Счетная палата назвала неэффективной работу ушедшего в отставку правительства под руководством Дмитрия Медведева. Соответствующая оценка приведена в отчете «Стратегический аудит формирования и достижения показателей деятельности федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет правительство РФ».

Стратегический аудит проводился с 5 февраля по 10 декабря прошлого года. Он включил в себя период с 2017 по 2018 год, а также первые девять месяцев прошлого года. Как говорится в результате исследования, ни один из стратегических планов федеральных ведомств на период 2019-2024 годов не соответствует установленным требованиям.

- В планы деятельности ФОИВ включено только 26 процентов показателей госпрограмм и подпрограмм, за которые они отвечают. Из показателей национальных и федеральных проектов в планах учтено 55 процентов, — отмечается в документе.

Такие показатели, по словам экспертов Счетной палаты, свидетельствуют о низком качестве управленческого аппарата, который не способен организовать своевременное и качественное планирование.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также