САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

БЖД увеличила продажи билетов в российском направлении

Беларусь в ноябре 2019 года ввела продажу проездных документов в направлении стран СНГ по внутренним тарифам

Белорусские железные дороги увеличили продажи билетов по направлениям в РФ, Казахстан и Кыргызстан, говорится в сообщении на сайте национального перевозчика.

Так, с 1 ноября прошлого года совместно с этими странами БЖД реализовала возможность продажи проездных и перевозочных документов по внутреннему тарифу на территории одной страны во внутреннем сообщении другого государства. Благодаря этому за три месяца со старта новой программы было продано 6,8 тысяч билетов, что на три тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого года. Тогда покупка билета осуществлялась по международному тарифу.

В свою очередь граждане стран СНГ и Прибалтики также могли оформить проездные документы по внутренним тарифам. В связи с этим выросли и продажи в направлении республики – с 3,4 тысячи (период с ноября по январь 2018-2019 годов) до 5,7 тысячи билетов за аналогичный текущий период.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Международный форум «Великое наследие — общее будущее» в Бресте станет символичным продолжением волгоградской площадки

В Смоленске прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также