САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Парламентарии России и Беларуси обсудят нерешенные вопросы

На встрече 31 января Сергей Румас и Михаил Мишустин затронули ключевые моменты двусторонних отношений

Белорусское и российское правительства в ближайшее время проведут встречу в Москве, на которой обсудят все нерешенные вопросы, в том числе и в сфере энергетики.

- Мы договорились в ближайшее время провести в Москве полноценную встречу правительств для решения вопросов. Отдали поручения нашим министрам, чтобы они подготовили ее, и в ближайшее время мы могли бы встретиться с председателем российского правительства и пройтись по всем без исключения вопросам, которые стоят на повестке дня во взаимоотношениях с Российской Федерацией, - сообщил премьер-министр Беларуси Сергей Румас по итогам встречи со своим российским коллегой Михаилом Мишустиным.

На встрече 31 января стороны обсудили нерешенные вопросы в современных двусторонних отношениях. Как рассказал Сергей Румас, в ходе диалога был затронут целый ряд вопросов. В том числе введение в РФ маркировки молочной продукции, вопросы взаимодействия с Россией по вступлению Беларуси в ВТО и спорные моменты в энергетике.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Александр Лукашенко - о России: Берегиту эту дружбу!

 Если ее разорвать, Беларусь окажется под угрозой

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также