САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские турфирмы и российские авиалинии отменяют перелеты в Китай

Меры безопасности принимаются из-за выявленного коронавируса

«Уральские авиалинии» объявили о приостановке рейсов в Хайнань с 27 января 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

В частности, под временный запрет попадают рейсы из Екатеринбурга и Тюмени. Меры безопасности принимаются в связи с выявленным в КНР коронавирусом. Тем, кто заранее приобрел билеты, предлагается возврат денег в полном объеме.

- Для возврата денежных средств необходимо обратиться по месту приобретения авиабилетов. Возврат денежных средств возможно осуществить только за авиабилеты, купленные до 24 января 2020 года на вылеты до 7 февраля 2020 года, - говорится в сообщении.

Отмечается, что полеты приостановлены до тех пор, пока ситуация в Китае не стабилизируется. В то же время перелеты в Пекин будут осуществляться в прежнем режиме.

К таким же мерам прибегают некоторые белорусские турфирмы. Так, «Интерлюкс Тур» отменил ближайший тур в Китай с вылетом 9 марта, а туристам компенсировали все затраты или предложили перенести поездку в КНР на май. Аннулировал мартовские туры и «Энивей Трэвел».

Парламентское Собрание

Николай Валуев: Заявления Киева о ядерном оружии — страшная и абсолютно недопустимая риторика

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по природным ресурсам, экологии и охране окружающей среды Николай Валуев после заседания комиссии заявил, что звучащие со стороны Киева заявления о возможности использования ядерного оружия являются крайне опасными и недопустимыми, и напомнил о Чернобыле как наглядном примере масштаба потенциальной угрозы.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также